Автор Тема: Женщины за рулем  (Прочитано 19703 раз)

Шпантера

• Пользователи
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Женщины за рулем
« Ответ #15 : 01 Июля 2008, 11:05:46 »
Великолепная идея... Я бы с удовольствием поучаствовала в таком "Гламурном авторинге".

region-74

• Пользователи
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Июля 2008, 15:29:05 »
В Екатеринбурге прошел "Гламурный Авторинг"
......представительницы прекрасного пола смогли протестировать все гламурные авто одновременно - на ринге: "Рено Символ", "Тойота Ярис", "Форд Фиеста", "Мазда 2".
....
символ - гламурная машина..... >:( >:( >:( >:(слов нет

Алина

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Июля 2008, 16:55:39 »
да ну, везде предпреждают, что отвлекатся за рулем - красится, марафет наводить - ОПАСНО! Причем и для твоей жизни и для жизни окружающих, а тут пропагандируют  >:(
нехорошо как то, безответственно

And_re

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Июля 2008, 14:48:34 »
женщины за рулем всегда выглядят сексуально)))
но если они находятся на выставке, а не на дороге  ^-^

Лекс

• Гость
« Ответ #19 : 02 Июля 2008, 15:07:00 »
ага женщины за рулем всегда сексуальные  :D

Kliker

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Декабря 2008, 04:07:12 »
Часто езжу с сестрой-водителем... каждый раз как в рервый раз =)

Александр Жулин

• Пользователи
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Декабря 2008, 14:08:50 »
 ;D ;D ;D ну можно и побояться. Ну вечный вопрос)))

Ириша

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Февраля 2009, 17:58:43 »
Хоть у женщины и реакция заторможенная чуть чуть, но я не согласна, что женщина не умеет водить авто. Многие женщины еще фору мужику любому дадут...
Хотя когда сама еду за рулем, сразу видно когда женщина за рулем, и постоянно думаю...неужели я такая же)))) Вот только сложно когда что нибудь в авто ломается, и еще не все мужчины, которые останавливаются и пытаются помочь соображают в автомобилях :-\, неоднократно было со мной такое...зато колеса грамотно меняют))))  ;)

Ириша

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Марта 2009, 16:50:25 »
А вот и подтверждение тому, что женщины гораздо внимательнее мужчин: http://www.chel.v-transport.ru/newsb_884.html?t=1236236316

Васисуалий

• Гость
« Ответ #24 : 02 Апреля 2009, 15:43:40 »
Ездил я с одной женщиной за рулем, а она была чем-то возмущена! Ух как она ругалась, периодически, чуть ли не врезаясь впереди стоящие автомобили.. Страху я натерпелся тогда :D Не ездите с возмущенными женщинами, т.к.. они более эмоциональны чем мужики  ^-^

Serebrjany mir

• Гость
Женщины за рулем
« Ответ #25 : 10 Октября 2009, 06:54:45 »
Вечная тема....Но тем не менее, статистика показывает, что по отношению к количеству выданных водительских прав женщины хотя и имеют больше мелких аварий и нарушений, но на их счету гораздо меньше серьезных ДТП, намного меньше всякого рода дорожно-транспортных происшествий у женщин водителей происходит из за алкогольного опьянения.Полностью согласна с автором статьи - женщины ездят не хуже, а просто немного иначе, у них несколько другой стиль вождения

Модератор Оренбург

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Октября 2009, 11:42:22 »
У меня довольно часто возникает мысль, что эта легенда о женщине за рулем, произошедшей от обезьяны с гранатой, возникла во многом из-за того, что водители-мужчины именно в нашей стране пока не научились уважать других участников дорожного движения так же, как самих себя. Если за рулем другой мужчина, к нему отношение как к равному, если женщина - не дай бог чуть раньше включила поворотку или рискованно перестроилась. Шквал возмущений со всех сторон обеспечен.

маладой

• Гость
« Ответ #27 : 29 Декабря 2009, 16:57:40 »
у меня дядя с более чем 20-ти летним стажа и работы водителям говорит: "вот смотри - бухгалтером всякий стать не может, врачом тоже не каждый...но вот почему все думают, что водить им под силу?"

з.ы. не относиться именно к женщинам...относиться ко всем...

Дмитрий

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Клинария
« Ответ #28 : 09 Января 2010, 17:19:48 »
Женщины внимательнее за рулем ^-^, но в нестандартных ситуациях вести на дороге себя не умеют.

yahont7

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Февраля 2010, 19:39:06 »
Приветствую обсуждающих и обсуждаемых! Каждому челу присуще от рождения к чему то стремиться, одним к стрелялкам, другим к догонялкам, третьим в машине что-нибудь пооткручивать (поотвинчивать), вообщем найти свой интерес!
Если женщина проявляет свой интерес к вождению автомобиля искренно и с желанием, то водитель состоится, нужно только время и желание, ну а если все не так, то и результат никакой! ;)