Автор Тема: Такси Челябинска:Выбираем лучшее!  (Прочитано 21720 раз)

Алексей

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Такси Челябинска:Выбираем лучшее!
« Ответ #15 : 22 Декабря 2010, 23:22:36 »
Всем привет. Я очень сильно не уверен,что все те люди, которые здесь написали здесь бывают часто,но ни смотря на это хочу  всем сказать огромное спасибо,  всем вам что вы здесь обсуждаете такси и директора могут видеть, и хоть как то отреагировать на те недостатки которые у них есть. Не буду скрывать,я и моя супруга владельцы такси Авто Леди.  Здесь мы не лезем к вам с пи-аром или еще чем нибудь. Мне просто хочется выговорится. Те директора которые здесь дискутируют и пытаются доказать своим клиентам что-то, ведут себя не много не так.Зачем бить себя в грудь,клиент всегда прав. Я уверен на 99%,что вы все знаете свои недостатки,вы знаете каждого водителя за которым есть какая нибудь провинность,у кого какая машина (грязна,битая,гнилая). А еще меня возмутили слова про сервис, (мы стремимся к улучшению сервиса) Где? В чем? Как? Скидка 20%,5 минут ожидания бесплатно,даём сдачу???? В чём сервис? В быстрой подачи автомобиля? Это всё обязаности,а у нас это сервис.Супер.  До своей компании, мы пользовались Автомигом. Девушка можно машину заказать? (такое ощущение что позвонил в справочную 09) Ладно,проглотил. Бизнес-класс. Приезжает Тайота Платц, едим. В дверях  сзади нет ручек,чтобы открыть окна. Водитель раскрыв окна на всю,едит и курит. Мужик, ты объясни нам,в чем отличие бизнес класса от эконома? Машина не старше 2000 года.Все...(А ведь автомиг пришёл кнам из Екатеринбурга)  Были в Анапе на своей машине,городок с Копейск. Машину загнали в сервис и вызвали такси.Едет старая 8ка,супруга начинает скемить,что поедим на развалюхе.Да, она старая,но она вылизаная. Я не спорю,недостатки есть у всех, и у нас их море.  Но слова про сервис из уст директоров,.... как то не правдоподобно. Мы молодая компания.но сервис у нас является основой. Все наши водители проходят тесты с психологами при приеме на работу. у нас категорически запрещено курить в машине,как водителям,так и пассажирам,слушать радио шансон. Водитель обязан встретить пассажира открыв ему заднюю дверь и посадить его на заднее место,аргументируя тем самым,что ехать надо с сзади.Мы  заставляем водителей сдвигать переднее сидение до упора,тем самым увеличивая место с зади. Им запрещено лесть с разговорами и советами. Мы единственные в городе,кто дает пассажирам скидку 10% если не предоставили машину.Если водитель опоздал больше чем на 20 минут,он везет этого клиента БЕСПЛАТНО. Диспетчеру строго настрого запрещено хамить клиенту,даже если он не прав,или пьян.Все разговоры прослушиваются. Да у нас много недостатков,у нас катастрофически мало машин,а утром их еще меньше, потому что мы перевозим детей,но мы работаем над этим,мы знаем все наши проблемы в лицо и говорим о них открыто.Что касается клиентов. Я лично перезваниваю клиентам,мой сотовый открыт и доступен.Уважаемые КЛИЕНТЫ. Между нами говоря,откроем ВАМ не большой секрет.Очень тяжело работать с девушками,И если вы по каким то причинам обращались к нам и мы ВАМ чем то не угодили,не обижайтесь на нас господа,мы работаем над этим. А теперь для всех маленькая история.У нас заболело два диспетчера и вместо них,сидела водитель.На утро было две предварительные заявки на детей,машину она найти не смогла.Так вот,эта девушка закрыла офис на клюшку,вызвала чужое такси,и сама на нем поехала отвозить этих детей (забив на все звонки,в минус компании),никто из клиентов ничего не заметил. Вот,что значит сервис.Вот о чем надо писать.Подождите чуть чуть и мы вырастим в ваших глазах.Я когда телефон прослушиваю,я просто удивляюсь тому,что людям отказали 3 раза.а они нам все ровно звонят.Ведь это что-то значит. Это очень приятно,ради этого можно работать. Если кого обидел извините.Всем спасибо.

Алмазз

• Гость
« Ответ #16 : 23 Декабря 2010, 10:48:20 »
О чём предыдущий комментарий? Никто в топике и слова про ваше такси не сказал. Очевидно, слава у такси такая уже, что приходится рассылать по всем форумам подобные оправдательные письма...

FHEIUFHN

• Гость
« Ответ #17 : 23 Декабря 2010, 21:34:04 »
Привет! Пользуемся с женой НОН-Стоп такси всегда приезжают на 10-30 минут раньше если заказываешь за день, если сразу заказываешь иногда и в 5 минут укладываются да бывает и ждем, но не больше 30 минут. У них сейчас за каждую поездку по 5 баллов присваивают потом можно бесплатно проехать. Вот в чем проблема баллы иногда сами по себе списываются, а сейчас у них вообще телефон отключен. Ну а Цена от \Авроры до Чичерина всего 190р и машины не плохие.

marof

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • russgo.com
« Ответ #18 : 23 Февраля 2011, 20:10:19 »
Очень нравиться такси Лидер, когда не на машине только его и вызываю: демократичные цены, хороший сервис

Vredinka

• Гость
Вижу много плохихи отзывов о такси Нон Стоп и хочу сказать в их защиту. Раньше ездила на такси молния, но мне надоели опоздания на 30 минут, диспечер говорит на северо- восток водители не хотят ездит, беспридел, цены задирают из-за района. Решила найти новое таки и подруга посоветовала Нон-Стоп. Попробавала и мне понравилась. Ниразу никуда не опоздала. Когда срочно нужно куда-то ехать говорю диспетчеру это заранее. По ценам: северо-восток - автоцентр = 190,00 рублей, северо-восток - ун.набережная - северо-восток = 270,00 рублей. Тел. 737-77-77.

kristina408126

• Гость
« Ответ #20 : 16 Декабря 2012, 00:14:25 »
Такси стольник, доехала с тк Трактор до Авроры 100 рублей :o, вообще эта сумма всегда)))) :) :) :) :)
Номер 2222100, только вот в субботу фиг дождешься :'( :'( :'(это такси

Ирина_1987

• Гость
Такси Нон стоп тел.737-77-77 отвратительная служба, опоздание для них норма. Опаздывают на 30-40 минут, в последний раз автоответчик просил "подождать 10-15 минут" на протяжении часа (машина была заказана в полдень на шесть вечера) в 18:55 машина все еще не была назначена, пришлось срочно ловить частника на  остановке. На встречу в 19:00 из-за "пунктуальности" этой службы я естественно опоздала. Если не можете/хотите ждать такси часами, не пользуйтесь услугами нон-стоп.

himov

• Гость
« Ответ #22 : 30 Сентября 2016, 19:00:15 »
Наше такси не просто преимущество,  но и двойное  преимущество  Теперь мы в Челябинске  Заходи  http://taxogruz.ru/aktsii