Автор Тема: В какую страну вы бы хотели поехать и почему?  (Прочитано 24682 раз)

Шпантера

• Пользователи
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
А вот Россия это то место где должны жить все ибо лучше России нету уголка на этой планете!

- Первыми это поняли китайцы :)))).

А насчет жестокого империализма - это относится только к США, вроде как. В той части света есть и другие страны. Канада особой жестокостью не отличается, по моему скромному мнению...

Максим Тюмень

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Чебурген трудяга
    • Просмотр профиля
Друг врага, наш враг :)

Роберт

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Южная Америка - пафосно? ну-ну :o а как тогда, Монако, Крит, Ибица? и т.д.
странно, всегда думал что Монако, Крит и Ибица находятся в Европе, интересно каким это боком их к Южной Америке причислили?
а кто сказал, что это Южная Америка? речь шла о пафосных странах

Шпантера

• Пользователи
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Честно говоря, из-за политики государств не хотелось бы причислять в врагам целые народы. Если там живут люди, которых мы в состоянии понять, а они - нас, то контакт, как правило, очень удается. При путешествиях в другие страны нужно приготовиться быть тактичным и корректным, по моему скромному мнению...

Анна

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
А мне бы хотелось побывать везде... даже в самых потаенных местах планеты... каждая страна интересна по-своему, со своими обычаями, традициями, нацией.... Вот только  было бы еще море денег или муж миллиордер  :D

Нина

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
А мне бы хотелось побывать везде... даже в самых потаенных местах планеты... каждая страна интересна по-своему, со своими обычаями, традициями, нацией.... Вот только  было бы еще море денег или муж миллиордер  :D
Да уж..насчет денег Анна ты права..В новых местах всего хочется попробовать: новые блюда, аттракционы, накупить кучу сувениров и подарков близким!  :)

Модератор Оренбург

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
В новых местах всего хочется попробовать: новые блюда, аттракционы, накупить кучу сувениров и подарков близким!
Интересно, как по-разному людей привлекают путешествия. Вам хочется блюд, подарков и сувениров, кому-то другому - исследовать музеи и памятники архитектуры... А мне больше хотелось бы узнать больше о других странах, посмотреть на людей и немножко приблизиться к пониманию того, чем живут люди именно этой страны, что для них важно, о чем думают и о чем мечтают. Именно это главным образом влияет на впечатление от города или страны в целом. Помню, как побывала в Абхазии. Великолепная природа, изумительные горы и море. Но больше туда ехать не хочется пока. Если только ради исследования местности и городов, в которых еще не побывала.

Алиса

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
а у меня есть мечта побывать в каждой области или республике России, потому что имхо небольшие нюансы, которые отличают один край страны от другого просто очаровательны и столько есть всего интересного в нашей стране :)
....в другие страны тоже хочу съездить... во все..
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.

Олег

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сейчас бы я в какие-нить теплые страны поехал, чтобы искупаться. %) В этом году к сожалению, этого мне сделать не удалось  :(

Нина

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Ни в какую не хотела бы! По Росси бы проехаться  %)

Василий

• Пользователи
  • Пользователь
  • *
  • в чем сила брат...
    • Просмотр профиля
я бы в чехию съездил... :)

Андрей

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А я хочу поехать в Лондон. Какой там у ни транспорт, какая архитектура. Народ, всем в Лондон. А их  такси чего стоят, такие прикольные кэбы, хочу прокатиться.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 15:08:53 от Модератор Оренбург »

Elp

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хотел бы объехать Россию. Как бы провести культурный срез и не только по крупным городам, но и по тем местам где даже дорог нет.
Но если брать заграницу - хочу посетить Исландию и Кубу, очень интересно как люди живут на островах.
Очень люблю иностранцев, общался бы с любым.
Всю ночь не спала за рулем усталая,
Красноглазая - ты самая классная моя!

Sla

• Гость
только приехал с Кубы - бедная страна социализма. Люди живут по карточкам. Только для туристов досупно мясо и прочее Население не очень любит туристов. Только в отелях все лыбятся чтоб вам было приятно, попрошайничают обежду выпрашивают А так природа Кубы это баунти особенно Кайо Ларго

badoo

• Пользователи
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы побывать в стране восходящего солнца. Она меня всегда привлекала, очень сильно своим каларитом.